Анютик Куцебенкова

Бодибилдинг. Вопрос к знающим

Хочу начать качать грудь 2 раза в неделю, Потому что 1 раз эффекта большого не дает как я заметил. Как вам такой график Понедельник- Жим лежа, Разведение гантелей лежа, Брусья. Пятница- Жим лежа (под углом в верх) , Разведение (под углом в верх) , Брусья?

Artem Петелин

Нормально. Но если не заметишь прогресса, попробуй делать не по 3, а по 2 упражнения.

Нуралы

понед тяжелый жим, брусья, разводка. пятница легкий жим и без подсобки

Юр
Юрий

во первых если цель рост. то 2 тренировки это много
тренировка раз в 7-10 дней. максимум 14.но взрывная тяжелая.
во вторых .жим только верх. нужен и низ. и нулевой угол

Турал Гулиев

норм если будешь успевать восстанавливаться на выходных.