Лв
Лвыриапылор

Вопрос по бодибилдингу и диете!!!

Всем привет, мой рост на данный момент 174см вес был 80 сейчас 65 кг, сбросил очень быстро около 2 месяцев, но проблема в том что вес ушёл не равномерно, в талии сбросил всего 5 - 7 см, что можете посоветовать в таком случае еще диету или что?? ? Также занимаюсь в спортзале, каждый день минимум 150 повторений на прес, приведания отжимания, 3 раза в неделю железо, а живот не уменьшается. Также хотел спросить стоит ли с такой проблемой начать пить гейнер для набора мышечной массы или же я наберу не мышечную а еще больше потолстею???

Марина Рогачёва

Советую йоговские упражнения - вибрация мышцами живота: вперед-назад, влево-вправо. Причем сначала стоя дома, потом по способности - во время ходьбы на улице. Приучить себя как к игре. Дыхание обыкновенное. Проверено на себе. + относиться с опасением к мучному.

Юля Хан

Ты больше мышц сбросил, чем жира. Такое часто встречается у новичков. Если на наборе самое важное-углеводы, то на сбросе-белки. С живота и талии вообще уходит в последнюю очередь. Сначала определись, что тебе надо-сбросить или набрать. Это абсолютно противоположные процессы. Если железо таскаешь, то убери эти ненужные отжимания, давай мышцам отдохнуть, а то все тренировки в пустую. Плюс ко всему, что за программа. Если базовые не делаешь, то очень долго будешь ждать результат и не факт, что дождёшься. Не нужен тебе гейнер, просто нормализуй питание.

Яна Федорович

вы недостаточно просушились, и только лишь поэтому у вас жирок на талии.
если гейнер начнете употреблять, то усугубите всё.жира станет ещё больше.

зря вы сбросили 15 кг всего за 2 месяца. при натуральном тренинге нужно плавно жир сжигать. иначе мышцы сгорают.

советую-сушиться по 500 гр в неделю. смотрите в зеркало. бывает так что весы "стоят",а тело становится рельефнее. т. е. жир сгорает, а мышцы чуток прибавляются.

подключите ВСАА, жиросжигатели.