Пётр Дармограй

Вопрос по бодибилдингу!!!

Я полный при росте 175см вешу 70 кг, Сейчас начал заниматься в зале, занимаюсь что называется не щадя себя до 7 пота, тренеровка заканчивается тогда когда я уже не в состояние пожнять бутылку с водой. Вопрос в следующем что мне сейчас лучше делать просушиться или же поднабрать мышечной массы а потом уже просушиться?? ? Стоит ли употреблять протеин как дополнение к яйцам и грудке?? ? Вес раньше был 80 скинул 11 кг за 2 недели. И вообще уому хуже качаться дрыщу или полному???

Миша Гаевских

вам стоит научиться не врать.

Андрей Вересковский

Вы уже отлично сушитесь, ибо треня больше 1 часа отлично садит сердце и обезвоживает организм, а сухая мышечная масса - это годы пахоты и соблюдения режима, а не изнуряющие трени полдня и потом показ залитой баклашки вместо сухого венозного разделённого на множество линий бицепса как у бодибилдеров.