Юлия Гененрайх

Вопрос по диете и бодибилдингу!!!

Занимаюсь в зале сейчас решил просушиться посоветовали л-карнетин. Так вот в чем дело в магазине спорт пита он стоит 700 рублей в то время как в аптеке всего 400. Почему такие разные цены есть ли между ними отличие или просто спорт пит хочет денег побольше??

Дима Голубев

в магазине спорт пита его директор хочет денег больше. целесообразней поход в аптеку

Дмитрий Лабзин

сравни по объему. в магазине спортпита должно быть больше по объему.

Н*
Наталья ***

В аптеке он продается для детей и называется Lкарт. в спорт Пите для больших дяденек, у которых денег больше.

Александр Мелехин

в аптеке не такой, и карнитин тебе не сильно поможет, но поспособствует.