За
Заноза

Нужна помощь, кто разбирается

У меня задержка 9 день. Тошнило 3 дня, потом рвало день. Температура была то 37,3, то 37,5. Тест не показал. Беременна я или нет, не пойму?

Ви
Виктория

Тесты показывают в среднем через 14 дней после задержки.
Тошнить при беременности начинает через месяц - два, а не на третий день.
Первый месяц вообще никаких изменений не чувствуется. Так что тошнота уж точно не признак беременности, а скорее пищевого отравдения.

Дарья

Тест может и ошибиться

Жа
Жанна

Мжет вы правда отравились??.. пейте воду если вы даже и беременны - это ничего плохого не даст, а организм почистит.

Ма
Мария

Если тест не показывает беременность, учитывая, что уже 9 дней задержки, при этом Вас тошнит, то скорее это обычное отравление. Чтобы подтвердить или опровергнуть беременность советую сдать кровь на ХГЧ ли просто посетить гинеколога. Она путем обычного осмотра скажет беременность это или нет...