Iogan Fon-Klyugenau

Нужна помощь!! ! кто разбирается в электрике???

у меня машина ауди 80 (б3 1990г. ) в задней фаре скопилась вода, что собственно с этим можно сделать??? ?

Ле
Лена

Снять фонарь, слить воду, высушить, поставить всё на место

Галина Филиппова

съездить к электрику, пусть солЬёт 🙂

Иван Маркин

сними, просуши, почисти и устрани место протечки просто так вода не поподает

Светлана Лимперова

снять фару и вылить воду. а лучше купить сразу новую .так как отражатель все равно потускнеет потом

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нарушена герметичность! удалить влагу и восстановить герметичность (по возможности т. е. если фара целая) герметик тебе в помощь

Ви
Виктория

слей воду и высуши е если можно то спиртом протри отрожатели

Виктория Наезжая

Абсорбента насыпь туда)

Lacoste Xz

Фару менять надо, это говорит о том что где то в фаре трещина, так что лучше поменяй хотябы на какую нибудь с разборки....

Светлана Овсянникова

Вылить воду не пробовал и замазать дырку откуда она попадает.

Алексей Елистратов

Это не к электрику, к сантехнику.