Юлия Бенделиани

Бодибилдинг, курс, химия

Добрый день. я занимаюсь спортом хожу в тренажерный зал и т. д, хочу прокурсить ...только вот проблема, у меня гастрит, и проблемы с кишечником.. . возможно слегка поджелудочная, подскажите курс, что бы обойти эти органы, как вам Сустанон + дека? заденет?... или омнадрен

Андрей

в таком раскладе вам больше подойдет кастрация т.к. сустанон прикончит вашу поджелудочную навсегда. можем поспорить.

На
Натали

Волшебные таблетки помогают отгють не всем, бывает, что месяц на курсе даёт лиш +2кг.
Стаж у тебя какой?? ?
Стероиды и анаболики - влияние на спортсмена.

Василий

анаболические стеройды на кишечник и желудок в этом плане воздействия не окажут,
а в плане поджелудочной это надо её диагностировать более существенно.