Василий Беркут

Зачем нужна "химия" в бодибилдинге?

Ме
Мехровар

Смотря что называть химией. Для кого-то протеины - это уже что-то из разряда фармакологии.

Александра Сороковикова

Что бы жимиком стать )))

Юрий Сизов

для преодоления ограничений нормальной физиологии

Кокетка Кокетка

потому что у каждого человека есть предел роста мышц так как очень большие мышцы организм воспринимает как чтото вредное и просто не наращивает массу дальше а всякие аноболические препараты снимают так сказать этот предел но это может оказаться вредным для организма не доказано но возможно