Андрей

Люди, нужна помощь!!

Короче, я сделал видеообзор на игру, выкладываю на yotube и в конце - " при обработки видео произошла ошибка, неизвестный формат" !!!с форматом у меня всё впорядке (AVI) ааа.... блин кто знает помогите, пожалуйста, буду благодарен!!! 😞

Са
Сая

конвертни в .flv

Алексей Абайдулин

avi хм первый раз слышу да и не че ты уже не зделаешь и всеже покапайся в инете