Леша Лоев

Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно!

Нужно обновить драйвера realtek high definition audio driver помогите! Дайте сайт с которого можно скачать. На компе исчез звук, говорят что надо обновить дрова (в инете) . Колонки на компе не работают а на телефоне и ноуте работают... не знаю что и делать. Дайте сайт с нужными мне дровами плиз)

Рустам Бафоев

Ну модель материнской платы огласить не судьба? )))

Денис М

чувак, ты не паникуй, в поиске набери реалтек, и все, он тебе покажет сам сей сайт