Marina Romanuk

Нужна срочно ваша помощь!

Вставляю новую симку в телефон (Samsung S3310) Высвечивает блокировка сим, нужно вводить пароль, а я его, не знаю, что мне делать? Какой пароль можно ввести? не пин код, а пароль!! ! я его не ставила, и не знаю какой он, может быть вы знаете какой-нибуть код, помогите пожалуйста!! ! Заранее спасибо огромное!!!!)

1111,1234,0000 не подходят

Марина Старчик

1111 или 1234 или в магаз обратись пусть снимут

Лариса Свистушкина

На телефоне пароля нету? попробуй 0000, если нет то это скорей всего пук код нужно вводить, который есть на коробке симки.