Мария Рецкая

Знатоки, разбирающиеся в мониторах, срочно нужна ваша помощь.

Я купил монитор с максимальным разрешением 1920 х 1080. Когда я подключаю его к видеокарте через DVI кабель в играх появляется белая рябь при этом картинка на весь экрна, как и должно быть, а когда подключаю монитор через HDMI кабель в играх ряби нет, но картинка обрубается со всех сторон, тоесть не на весь экран, при этом разрешение не менется. Подскажите в каких настройках полазить нужно, чтобы картинка была на весь экран?

Кристина Закоян

масштабирование если есть или растяни по вертикали и горизонтали