Л2
Лана 2029

Здравствуйте ЗНАТОКИ!! ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Материнка ну запускается (На мониторе не чего нет)

Собираю комп : Материнка Acer MS-7326, проц Intel Celeron 430 1.8/512 800MHz (взял какой был в продаже 😞 ,память Kingston 1G .) Проблема в том что включаю материнку (все провода подсоединены) кулер крутится а на мониторе не чего нет ( БИОС не грузится) таблетку тоже поменял.

Тетя Софа

А видео карта где

Эдуард Жульков

когда она стартует она спикером должна пискнуть если один раз знач она в норме

Андрей

А свежее 2007 не было материнок? Не верю.

Сергей Щербаков

1. Память
2. "Поверка" 12V

3. Проверит БП
4. Есть "Спикер"? Сколько раз пикнул?