Альфа Призрак

Нужна помощь по монитору.

Здравствуйте, такая проблема, после включения ПК, монитор некоторое время работает, а после выключается в щелчком, далее пытается включится, но как бы не хватает сил, и он снова вырубается, и так продолжается до бесконечности. Пока он не выключается первый раз, успеваю включить игру, и она играет без лагов и мерцаний и т. д. (врядли это видеокарта) , вообщем монитор ACER AL1912, в чем проблема?

Провода все отсоединял, и подсоединял, ноль эффекта, (монитору уже 7-8 лет, есть смысл его отдавать в ремонт? и сколько это будет стоить?)

Юрий Кальянов

В мониторе. Мой самой простой совет проверь все проводки:) если не поможет попробуй переустановить драйверы. В крайнем случае покупай новый :)( я вот напрмер каждых 2 года меняю монитор) 🙂

Валерия Слышкова

Коденсаторы менять надо в мониторе однозначно. В ремонт его.

Наталья ****

если комп запущенным остается тогда дело не в системнике а мониторе, посмотри внимательней может сам шнур отходит от разьема

Дмитрий Жуков

У игры скорее всего разрешение поменьше чем у Винды, так что явно нагрузки не хватает. Попробуй уменьшить разрешение экрана в windows на меньшее. Если после этого будет работать то что-то нужно делать с монитором.