Ол
Ольга

Нужна помощь с настройкой картинки на мониторе.

У меня монитор Самсунг Синкмастер. На нём нету кнопок для настройки картинки. Есть только кнопка он/офф. Как настроить положение картинки на мониторе без кнопок?

Виктория Опря

Настройками видеокарты. . .

А кнопки есть. . .Скорее всего сенсоры, поэтому их не видно.

Скачай мануал по модели монитора.

Св
Светлана

В настройках драйвера видеокарты.

Дмитрий Орлов

Кнопки могут быть сенсорные.

Рустам Рустам

программой для вашей модели скачанной с сайта производителя.

Стасончик Бабалов

заходим, если семерка, персонализация -- фон рабочего стола -- и настраивай как хочешь (хоть по центру, хоть замостить, как хошь короче)

xipar

а через диспетчер изображения от AMD или nVidia (смотря какая видяха) НЕ ПРОБОВАЛ? ;)))