Игорь Козлов

Одинаковое изображения на двух мониторах, в настройках только такой вариант как на картинке.

Как расширить экран....

Ольга Ефремова

У Вас в настройках второй монитор не отображается, попробуйте кнопочку "найти"

Алена Ивасенко

В настройках экрана - Расширить рабочий сто на этот монитор (имеется в виду второй) . Сейчас стоит режим "клон" (одинаковая картинка на обоих мониторах) . И Химерыч прав - надо включить принудительное обнаружение мониторов.