Са
Сашенька

Настройка двух мониторов

Карта r290
Есть монитор и телик, монитор подключён через DVI-I, телевизор через HDMI.

каждый раз когда включаю телик (как второй монитор ) комп заново его распознаёт при чем даже когда телик отключен о 2 рабочих стола загружаются, даже мышка за монитор уходит на второй, но стоит включить и оба мигают как будто я провод перетыкаю заново.

На старой карте 6970 когда только купил телик было все норм только после каких то загадочных событий появилась такая проблема.

Можно ли как нибудь настроить что б он не распознавал телик каждый раз.

Нина Котахова

гидра вижн-для нескольких мониторов. там посмотри