Сергей Троскин

Как запустить игру на двух мониторах в полноэкранном режиме

подскажите софт или порядок действий как запустить одну и ту же игру на двух мониторах в полноэкранном режиме.
мне надо запустить два окна полноэкранно на каждом мониторе, максимум чего я добился - растянул их в оконном режиме, но мне нужно другое

Овик Тадевосян

В Nvidia нужно сделать Расширение картинки на 2 монитора

Светик Егорова

получится если видюха поддерживает дублирование
вызываешь контекстное меню на раб. столе - свойства - параметры - выбирай параметры второго экрана