Dinara Mirzoeva

Игры выходят из полноэкранного режима в неполноэкранный.

После каждых 2-15 минут игры, игры берут и переходят из полноэкранного режима в неполноэкранный (я в настройках ставлю опять полноэкранный и опять через 15 минут бам)
Я читала что это может быть связано с антевирусником. У меня касперский и ещё стоит TuneUp.
Просто раздражает, а Skyrim и то сварачивается и больше не включается.. .
А поиграть охото...

Сергей Новиков

Разрешение экрана в игре и в компе выстави рекомендуемое.

Катя

Во время игры у вас выскакивает какой-нибудь нотифер и игра переходит в оконный режим. Отключите все нотиферы, антивирус переведите в режим "игровой"