Ди
Дима

Почему игры в оконном режиме лагают, а в полноэкранном режиме все нормально, как это исправить?

Сталкер ЧН очень лагает в оконном режиме, выдает на низких около 20-25 фпс, а в полном на высоких (не максимальных) около 35, НО мне нужно играть в оконном.

Юл
Юля

Процессор видимо не тянет, вот и игра идёт в слайдовом режиме

Оксана Гадеева

никак! только уменьшением настроек.
...большинство функций видеоускорения видеокарты работают в полноэкранном режиме.