Кристина Минеева

Почему видео в полноэкранном режиме белеет?

Допустим захотел я посмотреть фильм онлайн на маленьком экране все нормально показывает и контрастность и яркость нормальная. . как только разворачиваю на полный экран сразу все становится белым и тусклым.

Олег Завгороднев

ага... или интернет хреновый-не тянет

Геннадий Терентев

хреновое видео
если со всеми так, то переставьте флеш плеер и драва к видео карточке, если не помогло несите в ремонт

Елена Коптелова

Флеш плеер корявый. У меня была другая проблема, видео не хотело разварачиватся в полный экран. Я тупо нашел диск 2009 года (Там у меня сборка софта) и переустановил флеш плеер. Теперь все норм