Мария Таранова

почему ютуб в полноэкранном режиме наглухо зависает?

ставлю какой нибудь клип и разворачиваю. потом проходит несколько секунд и ступор. и там ничего не крутит а просто встал и всё. курсор не показывается когда двигаю мышь. пытаюсь вызывать диспетчер задач тоже не реагирует (оба способа) пытаюсь эскейпом снять полноэкранный режим - так же не реагирует - короче вот так завис. перезагружаю всё нормально становится пока не включаю полный экран. (в обычном режиме нормально воспроизводит)

Ев
Евгений

возможно не хватает мощьности компьютеру, попробуйте поставить операционую систему Windows 8

Николай

Нажми F11 или F10 не помню. Чтобы выйти с полноэкранного режима

Егор

Такое бывает, если не корректно встал флэш плеер. Попробуйте пере установить и обновить до последней версии.