Татьяна Долматова

Как смотреть кино в ПОЛНОЭКРАННОМ режиме?

Прошу прощения за глупый вопрос, но, тем не менее, почему 99 процентов фильмов, что на ноутбуке, что на dvd-плеере выходят в формате, когда изображение только посередине (простите нуба, не знаю, как это технически называется) . Не люблю такой вариант совершенно. Притом даже скачивая какой-нибудь мега-пупер HD на 10 гб - все равно то же самое.. . Это можно как-то изменить или такова воля прокатчиков?

Да лицензия, с качеством все ок. То есть, это никак не изменить?

Мария Чиркова

от плеера зависит, может он менять масштаб картинки или нет.
а изображение по середине - это соотношение сторон 4:3 (лицензионные фильмы для нашего 5 региона такие часто) , но если не лицензия, то фигня какая-то там у вас с настройками )