Наталия Васюкова

Как играть в игру в оконном режиме, и смотреть кино в браузере?

Я понимаю что браузер нужно подогнать под экран фильма, но получается маленькое окошко, а у меня экран позволяет сделать больше, а в полный экран игру видно не будет.
Подскажите кто знает?

Александра Заренкова

Как установить игру на холодильник и смотреть колбасу через Браузер?

Ник

для этого GhostWin может сгодиться, просто делаешь игру полупрозрачной и смотришь фильм