Сергей Устинов

Что нужно для того, чтобы играть и смотреть фильмы в 3D режиме...

Андрей

Специальные очки.

Екатерина Закатова

дорогую видео карту и специальный телевизор\монитор и конечно очки

Анастасия Москвина

Монитор с поддержкой 3D и очки (но их дадут с монитором) . Пример такого монитора LG D2342.
Если хочешь очки от нвидеа, то нужен монитор с поддержкой 120 Гц, LG D2342 60Гц и поддержкой поляризации (по моему лучше и дешевле) .
А можно анаглифные очки, тогда и монитор любой подойдет, но видео и игры должны быть в анаглифе. Для этого есть несколько программ которые могут делать игры в анаглифе (Tridef, 3D Vision). А фильмы просто качать, либо в анаглифе, либо в стереопаре и открывать 3D проигрывателями, а там уже переводить стереопару в анаглиф.

Сеймур Мисирханов

монитор + очки для 3d, очки для анаглифа