Сергей Емельянов

Можно ли смотреть 3D Телевизор Samsung UE40 ES6307U не в 3d режиме без очков!

Сгорел старый телевизор и к Новому Году срочно нужен новый. Очень хочется 3д, но когда-то проходя в магазине мимо 3д телевизоров и мельком глядя на них без очков у меня очень разболелись глаза. Поэтому очень интересует вопрос, а можно ли его смотреть как обычный телевизор не в 3д, потому что с утра, например, собираться на работу в 3 д очках не очень)))

Наталья Калинина

Конечно можно.

Ден Дениска

Смешной вопрос. На самом деле все его и смотрят в обычном режиме, без очков. А 3Д только для некоторых фильмов. Смотреть обычные эфирные программы в очках с включенной функцией конвертации 2Д в 3Д абсолютно неинтересно. Если же вы пытались смотреть 3Д без очков, изображение двоилось, и неудивительно, что разболелась голова.