Виктория Квеквескири

3D Телевизор Samsung UE40 ES6307U не работает интернет

не работает интернет, подключаюсь к вай фай роутеру, и все ок подключено, захожу в SMART HUB и пишет ошибка ,
" сеть не подключена проверьте настройки сети для использования этой службы . ERROR_UDAPTE_003 "
Кто знает как решить проблему и ещё какой пин код телевизора????

Кирилл

Это явление связано с профилактическими работами на сервере. Попробуйте позже. В том случае, если пин-код не был изменен вручную, стандартный "0000" (четыре нуля).