Гаджи Рашидов

TV Samsung UE40 EH5057K - Помогите с телевизором

TV Samsung UE40 EH5057K - Купили телевизор. А он показывает только четыре канала и с плохим качеством. Как подключить цифровой тюнер? Помогите плз.

Kristina Archvadze

У этого телевизора встроенный цифровой тюнер. Цифровой тюнер включается автоматически, при. А если переключать на цифровой тюнер- то найдите на пульте кнопку CH LIST. А относительно того что он плохо показывает.. . телевизор сам по себе ничего не показывает, он лишь показывает то, что поступает на него с антенны. Чтобы было хорошее изображение нужен хороший источник сигнала.

Нахблянту Сукиблин

он встроенный или отдельно? в смысле тюнер (точней ресивер)?