Михаил Убирия

У какой модели телевизоров будет меньше засветов Samsung UE40 ES6307U или LG 42 LM620T?

Здравствуйте!
Ребята, подскажите пожалуйста - у какой модели будет меньше засветов Samsung UE40 ES6307U или LG 42 LM620T?
Метаюсь от одной модели к другой и все определиться не могу 😞 Буду смотреть 720р, 1080р, простое качество и спутниковое тв.. . Посоветуйте мне что нибудь

Аня

Прежде всего обратите внимание на равномерность подсветки экрана ТВ (лучше всего проверить данный параметр на чёрной заливке экрана) . При чёрной заливке не должно быть никаких светлых всполохов, облаков, горизонтальных и вертикальных полос. Лёгкое изменение яркости по краям экрана допускается, потому как абсолютно ровной подсветки не бывает.