Юрий Никулин

Уважаемый народ приобрел телевизор Samsung UE32F6540, как настроить режим 3D?

Объясните пожайлуста, как правильно настроить 3D, чтобы смотреть 3D фильмы?

Ch
Christina

Инструкцию прочитать не предлагать?
Тогда идёте обратно в магазин, покупаете плеер с 3D-изображением, потом покупаете диски с фильмами, записанными в 3D. Дома подключаете и смотрите - техника всё сделает за вас. .

Про пиратское видео сами узнаете, если захотите (там инструкций нет - каждый решает задачу получения халявы по-своему).. .
как смотреть фильм 3D вертекальная стереопара. Самсунг UE40D6530