Дина

Не могу настроить 3D на телевизоре!

модель hisense 50 led.Вкл 3D видео, на экране все двоится, одеваю очки, которые с батарейкой и ничего не меняется! Но на др телевизоре hisense все получается с этими очками. 4 вида очков перебрал и ничего. Нашел людей у которых тоже hisense 50 led и они тоже не могли настроить 3 D! Помогите!!!

Malina Ilyinskaya

3D - сравнительно новая технология (не путать со анаглиф-стереокино) . Большинство проблем возникает из-за несовершенства (дешевизны) аппаратной части телевизора. Например, двоение картинки при пассивном методе может возникать из-за пропускания поляризационными очками перекрёстных изображений (тогда, как они должны появляться по очереди в каждом глазу) , а у активной всё ещё сложней - самое частое - рассинхронизация работы очков и источника 3D...
Ничего подробнее сказать нельзя - даже марку такого ТВ первый раз слышу...

Вадим Эрлих

А вы уверены, что ваша модель поддерживает 3Д? А, вообще, на фига было брать отстой? . Есть недорогие Самсунг, ЛДжи, Шарп, на крайний случай. Там все всегда работает.