Анна Качалова

Какой телевизор лучше 3D Телевизор Philips 42PFL5038T/60 или 3D Телевизор Samsung UE32F6510AВ и чем?

Александр Охапкин

смотря по каким критериям сравнивать. По доступностии филипс по качеству самсунг

Зоя Волкова

Для просмотра 3D лучше Philips 42PFL5038T/60(у него диагональ больше чем у Samsung UE32F6510AВ, и следовательно лучше стерео эффект 3D).

Евгения Журавлева

Сравните сами
Это разные телевизоры. Почти во всём. Начиная от размеров и до способа формирования 3D. К тому же, характер картинки требует индивидуального выбора - у Philips она "правильная", но кому-то кажется "бледной", а у Samsung - насыщенная, справедливо упрекаемая в "ядовитости". Но многим нравится.
У первого пассивное стерео, у второго - активное. Опять-таки, только ваши глаза определят, что для них лучше. .

Следует сказать, что для полноценной работы таких телевизоров (smart TV+3D) потребуются не только соответствующие источники сигнала (лицензионные 3D диски и достаточная скорость трафика подключения с интернетом) , но и ваших способностей их коммутировать и настраивать.
Без этого, покупка "умной" техники будет скорее для мебели - почти половина купивших её, не пользуется имеющимися возможностями. .