Андрей Буробин

Вопрос по настройке телевизора 3D TV Philips 47PFT6569/60

Подскажите, как убрать сурдоперевод на Первом канале (появляется почти при всех передачах) ? Ждать мастера из магазина не вариант - очередь на 4 дня. Спасибо!

Тимур

Просмотр телетекста. Изучите инструкцию, это поможет.
Здесь вы найдёте ответы на вопросы : http://www.supportforum.philips.com/ru/faq.php?s=7a78a861664ea11b1cdedfcd8f6dab39

Eric Crause

Скорее всего, речь идёт об субтитрах (сурдоперевод, это когда в углу экрана в маленьком окошке переводчик жестами дублирует речь)
Видимо, ваш ТВ находится в режиме Телетекст, который автоматически активизируется на телеканале, который ведёт подобную трансляцию. .
Отключается функция кнопкой txt. См. инструкцию (если потеряли буклет, нажмите кнопку i (или пиктограмма в виде книги раскрытой или "домика"), на экране появится электронная версия руководства)