Константин Сеткин

Проблема с телевизором Philips 42pfl3606h/60

1.Появилась надпись нет сигнала и черный экран на всех каналах.

На следующий день изображение периодически появлялось с сильными обрывами картинки.

Затем снова нет сигнала и черный экран.

2.При попытке заново настроить каналы посредством поиска ни один канал не удается найти.

3.Настройщик оператора услуг сказал, что дело в телевизоре (возможно сломался внутренний тв-тюнер)

В чем может быть проблема ?

Мария Максимова

Возможно, в этом: "3.Настройщик оператора услуг сказал, что дело в телевизоре (возможно сломался внутренний тв-тюнер) "

Вова Vk

это проблема у всех тв моделей 3605 и 3606. в сервис тащи

Алена Буцева

Проблема тут в цифре 60 после слэша -- российская сборка.