Данила Матросенко

Как на телевизоре Philips 42PFL7606H/60 настроить спутниковое телевидение напрямую

Вставил карту в телевизор и подключил кабель но не понимаю как настроить каналы

Ив
Иван

Никак! Этот телевизор не имеет встроенного спутникового тюнера.

Елена Павлова

Обратитесь к тому, кто вам продал карту доступа. Пусть объяснит, что и как.
Скажите ему, что на данном ТВ можно смотреть только цифровое наземное и кабельное ТВ.
При подключении Conditional-access module/САМ в Меню появится иконка/значок соединения. Как правило, после активизации этой опции, всё устанавливается автоматически или требуется выполнять указания экранного гида.

Виктория

Так вы и не настроите DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ) !
Потому что в вашем ТВ нет DVB-S2 тюнера! Как и нет DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) !

Удачи .

Технические характеристики 42PFL7606H/60