Оксана Бочарова

как настроить цифровое телевидение Телевизор Philips 32PFL7605H/60

Андрей

В этом телевизоре возможен прием цифры только по кабельному ТВ да и то в устаревшем формате DVBT.
Практически через два-три года после отмены аналогового ТВ он превратится в монитор для просмотра кино, игр и хождения в интернет. Потому что встроенным тюнерам будет нечего принимать.
Поэтому для цифры придётся приобрести внешний тюнер. Или комплект для приёма спутникового ТВ или внешний ресивер для приёма наземного ТВ в новом формате DVBT2.
Не расстраиваетесь в Вашем положении оказались многие, практически ещё зимой 2012года телевизоры с новым тюнером DVBT2 были редкостью.
Я бы мог посоветовать HD-медиаплеер iconBIT XDS 100 3D Т2 с таким тюнеромТ2 от Сони, но в Украине например взяли и зашифровали каналы и владельцы телевизоров со встроенным тюнером DVBT2 ынуждены покупать САМ-модули доступа С+.
А в этом плеере нет разьёма С+ , вдруг в России тоже захотят нажиться по примеру соседей на народе и повторят этот трюк.