Ст
Стасик

Подскажите пожалуйста, как настроить цифровое телевидение в МО телевизор самсунг Спасибо

Ар
Артём

DVB-T2 или DVB-T - эфирный стандарт цифрового телевидения (антенна) . DVB-C - кабельная цифра. Для эфирного - все просто: включить в настройках и просканировать. А вот с кабельной цифрой не совсем - нужно знать параметры передачи и ввести их в телевизор перед сканированием (символьную скорость и вид модуляции)

Эгесихора Райская

Если он DVB-T не поддерживает, (у старых такое бывает) , то купите приставку-тюнер цифровую и не заморачивайтесь.

Татьяна Большакова

посмотри поддерживает твой телек DVB-T2 или DVB-T
нужно обычная комнатная антенна
в телеке выбираешь настройка цифрового тв и все
на 30 и 34 канале на частоте 578 МГц должны быть