Р;
Рост ;-)

Как подключить эфирное цифровое телевидение. на телик philips 42pfl3605/60,у нас оно есть?

Дмитрий Котов

ваш телек не поддерживает цифру

Dmitry

Обратитетесь в филилал Ростелекома. Там всё скажут по поводу цифрового телевидения в вашем городе, вы ведь даже не сказали, где живёте...

Андрей

Если в меню настройки каналов присутствует пункт цифровые каналы

Ольга Бурденкова

Все зависит от города, где Вы живете. Например, я живу в Питере и у меня Провайдер " Твое ТВ" . И Интернет и Цифровое Телевидение идет через обычный Антенный Кабель ( Интернет = 50 МБ/С, Телевидение через CAM- Модуль = 150 Каналов ). Все телевидение, естественно в цифрах. Но и плачу я за это удовольствие немало! Интернет+ 2 Телевизора на цифрах = 1290 рублей в месяц. Если у Вас нет такой возможности, то проще купить Спутниковую Тарелку, типа Триколор или Телекарта. Смотреть на них особо нечего, но зато в цифрах и оплата всего 600-700 рублей в год.

Андрей Полозов

В телевизоре должен быть установлен тюнер для приёма цифровых каналов-DVB-T2.Или его можно купить.