Максим

подключение цифрового телевидения

Обязательно покупать приставки для подключения цифрового телевидения если сам телевизор подключается к интернету. провайдер интернета говорит что нужно может это развод ???телевизор 2012 года с тюнером и всеми делами. .
Всем спасибо

Екатерина Федорова

Надо почитать описание своего телевизора и найти там, какой именно стандарт DVB он поддерживает. И спросить у провайдера, в каком стандарте они передают.

Одна Такая

Для цифрового телевидения как правило нужна приставка. хотя есть сейчас модели, в которых встроенный приемник IPTV. Об этом пишется в руководстве на телевизор.

Петр Петров

приставку они прошивают собственной прошивкой, это не развод