А Чутанов

Цифровое телевидение?

Что для этого надо? Другой телевизор или какая=то приставка? А то псковское тедевидение сообщает, что на всей территории области оно (это цифровое телевидение) уже есть, а в Дедовичах как было ти программы пплюс одна очень плохая по воспроизведению, так и есть. Не удивляйтесь! Мне уже за 70 и я не совсем понимаю термины, ккоторыми владеют даже школьники младших кклассов!

Ирина Ирина & Ирина

у нас такая же ситуация.
при этом в однйо комнате телик берет все каналы, во второй комнате половину не принимает

Алексей Зайцев

Нужен специальный декодер, продаются в любом магазине, который торгует телевизорами. А вообще если пользуетесь интернетом дешевле найти эти каналы в сети. Например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любаня Смульская

Приставка декодер к обычному телику + спец. комнатная антена.

Кристина

если телик старый - то в принципе оно не нужно - или приставку можно взять у провайдера если есть желание таки
если телик новый с цифровым входом - то можно подключится
но мне кабельного аналога хватает - хотя на 40 дюймовом телике это уродство