Елена Завьялова

цифровое телевидение Т2!!!

цифровое телевидение Т2!!!у меня проблема)))) ненаходит несколько нужних каналов таких как 2+2, канал хокей) нашло тока 24...и ищо проскакует 17,18,19,20,21,22,23...програми что делать

Владимир Фалеев

А Ваш телеприёмник способен принимать сигнал T2?

Клавдия Фурсикова

Вы где эфирное телевидение то нашли в России?)) ) У меня в городе кабельное только и спутниковое... к оператору обратитесь! может прошивка на приемнике устарела!!!

Dinara Mirzoeva

Народ уже совсем рехнулся с этими прошивками. Руками и мозгами совсем разучились работать, тока мышом тыкать. Причем тут кабельное?!

Наталья Александрова

Ничего не делать. Вероятно вещания тех каналов ещё нет.

Сергей Степанов

Каналы первого общедоступного мультиплекса: «Первый Канал» , «Россия 1″, «Россия 2″, «НТВ» , «Петербург Пятый канал» , «Россия Культура» , «Россия 24″ и «Карусель» . Каналы второго мультиплекса будут известны в конце года.

**
***анастасия ***

А на РЕСИВЕРЕ какое КАЧЕСТВО ПРИЕМА?
Уровень 100?
Качество сигнала 80-100?
или меньше?