Bogi

цифровое телевидение!

У нас тв не поддерживает цифр тв, можно как то выйти из положение и подключить цифр тв, слышала о какои переходнике!
расскажите кто владеет инфой!

кабельное цифровое у нас, но мы не можем смотреть цифр т. к телек не поддерживает эту функцию

Супер

вроде как приставка нужна.. . или телик с DVB-T2

Ленок Деркач

Да нет его ещё. Куда подключатся то собрались?

Николай Клягин

Продётся такая приставку к телевизору, кабельное сам же и говоришь
цифровое. Нужно купить и подключить сперва кабель к этой приставке потом от неё уже к телевизору. Кстати Медведев сказал, что к 2015 году вся страна пепейдёт на цифровое пользование. Как будут выкручиваться не знаю, ведь эта приставка для многих окажется не такой уж дешёвой, для многих это окажется большой потерей в семейном бюджете. Но пока цифровые есть только в кабельном телевидении.

Алексей Рыбин

Если не поддерживает, покупайте приставку.

Нешарящим в теме сверху:
DVB-T2 - цифровое ЭФИРНОЕ тв
DVB-C - цифровое КАБЕЛЬНОЕ