Sergei Studenikin

Будет ли цифровое телевидение съедать скорость интернета?

Там как бы "Пакет услуг".
Интернет 100мб/с
ТВ 90 цифровых каналов
Телефон безлимитный

Хочется, чтобы скорость интернета ни на что кроме его самого не выделялась, как это сделать?

Яна Пушкина

Нет. Они идут отдельным трафиком.
Конечно, если договор на цифровое телевидение и интернет отдельные.
Если смотришь телевидение через интернет, то да - трафик один

Ир
Ирина

Первое время, как только поставил - съедало, и очень ощутимо съедало, а сейчас вроде нормально стало

Ариф Алимшоев

съедает, но не много. скорее платишь за интернет соединение