Александр Карлин

Чем отличается кабельное телевидение от интернет телевидения?

Что лучше? Кабельное телевидение, или интернет вещание онлаин каналов с передачей HDMI шнура на телевизор? Что лучше по качеству вещания и выбору каналов?

Стас Пятак

интернет по кабелю

Tima Edelmann

кабельное телевидение более гарантированное по качеству.
А интернет телевидение зависит от качества и скорости интернет соединения в любой момент времени.