Альбина Хаирова

Посоветуйте оператора кабельного телевидения

Посоветуйте оператора кабельного телевидения.
Нужно не аналоговое телевидение - ибо качество картинки хочется нормальное, при этом не хочется приставку.
Сейчас подключен к Дом. ру, у меня обычный ТВ-кабель, но настраиваются цифровые и кабельные каналы, достаточно удобно и недорого, но у них появились проблемы и я за последние 4 дня дважды остался без телевизора на вечер.
Хочется кого-то по стабильнее.
Заранее большое спасибо)

у триколор тарелка + приставка вроде

Денис

триколор

Маргарита Романова

В подъезде большой выбор операторов кабельного телевидения?
Огласите весь список, пожалуйста.

Дмитрий Голубев

переходи на цифровое телевидение DVB-T2 приставка стоит всего 2 штуки без абонентской платы качество лучше чем у кабельного