Виталий Красилов

Обращаетесь ли вы в Роскомнадзор с жалобами на интернет-провайдеров, кабельных операторов, телевидение и радио?

Лидия Бурлакова

заипали, но руки не доходят. Да и не люблю сутяжничать...

Настена Сенина

Так не помогает !!!

Ир
Ирина

Не нравится - смените провайдера. Это делается легко и просто. Зачем что-то усложнять

Дмитрий Юнанов

Это бесполезно.. . потеряешь время и ничего не добьешься...

Ев
Евгений

Зачем если все работает? А если вдруг заглючит достаточно позвонить в поддержку. Они там и по ночам сидят. Если дело не у них, с утра приходит монтер и проверяет провода.
Одно несколько раздражает. не предупреждают о проф работах заранее. Устраивают их по ночам. когда инет как раз востребован. к счастью не часто их проводят.

Вот со старым провом одно время просто война была.