Takhir Vildanov

если есть кабельное телевидение, можно ли подключить кабельный интернет качество тв каналов не очень хорошее

Ольга Сергеичева - Сах

Если ваш оператор кабельного телевидения предлагает услуги интернет-првайдера, то вполне возможно. Но как правило, реальная скорость у такого способа подключения гораздо ниже заявленной.

Сергей Сударев

спроси у тех у кого подключен, стоит ли

Furkat

"качество тв каналов не очень хорошее " Что за народ? ! Вы же деньги платите .Звоните провайдеру. Вызывайте мастера !
Вы наивно полагаете что если хренова показывает ТВ, то такой же будит интернет ?