Виктория

Как подключить кабельное телевидение, если есть каб. интернет?

Катя Тимофеева

Заключить Договор с провайдером. При условии наличия такой услуги.

Татьяна Рульнова

Если у вас Домашний интернет от Билайн, то достаточно заказать мастера с сайта mirbeeline.ru/tv и вам привезут ТВ-приставку. Тариф переведут на пакетный, действующий на данный момент. Как правило не происходит большого удорожания. Подробности так же можете уточнить по многоканальному телефону 8 962 200 11 10.
Если у вас Интернет от другого провайдера, то проверьте техническую возможность на сайте mirbeeline.ru, вам будет выгодней перейти сразу на одного провайдера