Роман Громов

Помогите подключить ноутбук к кабельному интернету

Подключаю кабель к ноутбуку, а интернета нет. Нажимаю на состояние подключения и мне пишет, что подключено, но без доступа в интернет, что за фигня и как мне её исправить и подключиться к этому сранному интернету???

Радик, так тоже пробовала и ничего не получилось ((((

Андрей Способин

Нужно ввести логин и пароль провайдера для доступа в интернет

Вадим Кузьмин

обновите драйвера

Елена Миронова

надо настроить соединения в понели упровления
Меню Пуск\Понель упровления\Центр управления сетями и общим доступом\Настройка нового подключения или сети\Подключения к интернету\Далие\Высокоскоростное (cPPPoE)\логин пороль

Лебедева Христина

какой провайдер?

Алексей Жидков

тип сети измените на домашний
выставите IP и DNS согласно данным провайдера или через что Вы там подключены (хаб, адсл модем и тп)

Игорь Капустин

А не лом=обратиться к вашему кабельному ПРОВАЙДЕРу....