Дмитрий Стамболи

хочу подключить кабельный интернет

снимаю комнату (студент), в соседней комнате семья, хотим подключить кабельный интернет и тв, есть ли у провайдера услуга чтобы подключить одним кабелем сразу обе комнаты (2 ноута и 2 телика) , и вообще тактично об этом спрашивать? (подключить без маршрутизатора, wifi, без лишних приборов и напрямую от компании поставщика интернета)

Олег Писарев

Подключай одну комнату . На установку роутера разрешение не нужно Для ТВ поставь делитель на два аппарата

Серега Казак

С таким вопросом проще обратиться к провайдеру